Sabrina
sabrina05
Sabrina

девченки подскажите, вы перед роддомом сами бреетесь или там все зделают.:)))

1

Комментарии

anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

@olyanaperets, @ingina фу бля

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·В ожидании первенца

бреют, но ржавой и старой бритвой

Нравится Ответить
lav15
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мужа в помощь😉 он меня выручал, или депеляцию, но у меня был сильный болевой порок там)

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Делаю восковую депиляцию. Не понимаю бритву там.😬

Нравится Ответить
ingina
INGA·В ожидании первенца

Моя подруга рожала в 7-Ом,так у неё спросили чистая она или нет.Если нет,они указали на одноразовую бритву всю в волосах !В общем готовьтесь преждевременно!

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Они-то как раз сделают.. Но мне таких приключений не надо. Так что сама)

Нравится Ответить
jasmine_l
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Делаю депиляцию

Нравится Ответить
kristenmiller
Кристинка·Мама дочки-младенца

Там вам будет не до этого )

Дома с зеркалом 👍👍👍

Нравится Ответить
sabrina05

спасибочки !!!

Нравится Ответить
mermaid_nika
Emily's mommy·В ожидании первенца

Вам там это никто не сделает. Будете сами. Уж лучше дома перед зеркалом )

Нравится Ответить
littledude_kirill
Юліана·Мама сына-младенца

Сами , зеркало в помощь 🙈

Нравится Ответить