юля
zmeenish1107
юля·В ожидании первенца

Девочки,кому ставили умеренное маловодье?! Чем это опасно ?!

Комментарии

katra
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И мне ставили. Было реально мало вод. Даже при проколе пузыря передних вод не было((( но с малышкой все в порядке. Слава богу.

Нравится Ответить
lenamamushkina
Елена·Мама сына-младенца

Мне ставили! Напкгалась тоже! Узи кстати платное делала! А в роддом приехала, там тоже сделали узи и сказали что ничего такого нет!!!

Нравится Ответить
89268987027
Натали·Мама сына (1 год)

мне ставила одна бестолковая узистка. Я рыдала неделю как начиталась интернета. Потом перепроверила у проверенного узиста и оказалось все в норме

Нравится Ответить