Amura
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет , начинаю вводить молочку , с чего начать , что скажите на счёт этого творожка?

3

Комментарии

galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

Начинаете с пару ложек и доводите постепенно до порции. К году это 200 мл.удачи;))

Нравится Ответить
olga_sh
Ольга·Мама дочки (1 год)

я только йогурт давала персиковый, блендерила с бананом ... иногда в мультизерновые хлопья добавлЯю вместо молока))) молоко не даю

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына-младенца

@amurachka я даю по пол бутылки . тоисть бутылочку леою на два раза

Нравится Ответить
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseamoz
Ксюша·Мама сына-младенца

Нас нравится) только его и кушаем)

Нравится Ответить
nastyatkach
Анастасия·Мама дочки-младенца

и мы такой берём

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама дочки (1 год)

И мы тоже

Нравится Ответить
kate27
kate·Мама дочки-младенца

И мы кушаем такой, нравится

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

Тоже такой кушаем , 👍🏻👍🏻👍🏻 обычно вводят творог,кефир, йогурт , в такой последовательности

Нравится Ответить
tomik
Тамара Янкина·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына-младенца

такой кушает)))

Нравится Ответить
olga_sh
Ольга·Мама дочки (1 год)

тоже берем такой ))

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына-младенца

мы берем всё этой фирмы.

Нравится Ответить
mamaulianki
Яна·Мама дочки-младенца

и я такой даю

Нравится Ответить
dziumka
Оля·Мама сына-младенца

Мы тоже такой берем

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына-младенца

мы кушаем такой

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·Мама сына-младенца

мы покупаем такой

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

ничего плохого

Нравится Ответить
elenruf

Я начинала вообще покупала закваску Vivo и делала в йогуртнице ))тип натуральней

Нравится Ответить
ponaroshku.

Кушали, хороший👍

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына-младенца

Отлично! Мы его тоже едим... И начали ввод с творожка! Сейчас даю с бананом или с клубничкой! Нам 9,5

Нравится Ответить
mama__choli
Александра·Мама дочки-младенца

только его и кушаем,уже попробовали все вкусы,малой нравится и подруги все мои своим деткам дают тоже такие,советую )

Нравится Ответить
mom_vikky
Виктория·Мама дочки (1 год)

Едим его уже 7 месяцев) хороший))

Нравится Ответить