Екатерина
katrisha19
Екатерина

Девочки

Как от изжоги избавиться

При токсе

Уже вторую неделю страдаю

1

Комментарии

marushencia
Мария·В ожидании первенца

При беременности можно Гевискон, а не все подряд, что пишут. Мне хорошо помогает Боржоми

Нравится Ответить
melagrano
Екатерина·В ожидании первенца

Минералка типа Рычалсу, Ессентуки реально помогает! Я мучаюсь от изжоги с самых первых недель, она у меня на все. Помогает минеральная водичка, Гивескон ещё

Нравится Ответить
nataliaskv
Natalia·В ожидании первенца

@vika000, у меня наоборот - видимо, все индивидуально :). У меня одинаково хорошо, что Ренни, что просто перекус бананом снимают изжогу

Нравится Ответить
katerinamakarova
Катерина·В ожидании первенца

Семки, смекта, ренни, сода, альмагель

Нравится Ответить
vika000
Виктория·В ожидании первенца

@natyskv, банан ?? У меня от банана изжога фигачит наоборот

Нравится Ответить
dronova

ренни

Нравится Ответить
muczik86
рената·В ожидании первенца

Молоко и ренни👌👌👌

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

А про таблетки 2 гинеколога мне сказало что не стоит баловаться. Так что их не употребляю )

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·В ожидании первенца

100 процентов ничего не уберёт, но более или менее мне помогает молоко, кефир и минералка Perrier

Нравится Ответить
happy_mother_and_wife

Молочко попейте)

Нравится Ответить
nataliaskv
Natalia·В ожидании первенца

банан, ренни

Нравится Ответить
lubazutina88
lubazutina88·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

о,семечки,вариант)

Нравится Ответить
foxyroxy
foxyroxy·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

фосфалюгель, донат магния, ренни

Нравится Ответить
dari3006
Дари·Мама сына-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
anet_
Aня·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

мне тоже молоко хорошо помогает

Нравится Ответить
dariader
Даша·В ожидании первенца

Ессентуки 17!!! Мне только это помогло

Нравится Ответить
lenka572
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

смекта гуд и молоко,а гинеколог советовала морковку

Нравится Ответить
milash511

Меня только молоко спасала.попробуй молоко

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@sizova_ann, и мне семечки помогали, еще и тошнило меньше, когда грызла их

Нравится Ответить
sizova_ann
Аня·В ожидании первенца

Семечки только спасали

Нравится Ответить
ludmila1990
Людмила·В ожидании первенца

минералка рычал-су 👍

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Гевискон для беременных 👍

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Поддерживаю есентуки! @shtatty

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

Мне стакан молока помогал хорошо

Нравится Ответить
shtatty
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ессентуки 17👌🏼

Нравится Ответить
missmonika
Мария·В ожидании первенца

Морковь, кефир попробуйте.

Нравится Ответить
sashenkavin

Мне ничего не помогало, кроме водички с лимоном( зато доча с волосиками )!

Нравится Ответить
ve4naia_vesna

Ренни

Нравится Ответить
missing726user
missing726user·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ренни😉

Нравится Ответить