Ti
mamaluybimogosinochka
Ti·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,продаю совершенно новые босоножки "Капика" на мальчика,р-р 23.Одевали только,когда мерили,так что они совершенно новые😊😊😊Доп.фото в комментариях.Цена 2450,за 2000 отдам.

Комментарии

mamaluybimogosinochka
Ti·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaluybimogosinochka
Ti·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить