mamadaniila
juliagilfanova
mamadaniila·Мама сына-младенца

Девочки,мой мышонок заболел!насморк,температуры нет пока🙏🏻надеюсь и не будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻что модно дать,как и чем прочистить и мазать носик?!!!!!

Комментарии

gulnaz1981

Если нет темпы, то погрейте ножки в горячей воде, несколько раз в день , быстро подсушит ваши сопли

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

Мы Аквамарис использовали, капали несколько раз в день.

Нравится Ответить
oleska2009
oleska2009·Мама сына (1 год)

аквалором промываем, капаем виброцилом, протарголом. Сейчас тоже болеем, еще свечи виферон

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

називин можно, аквалор

Нравится Ответить
karolina2433

физраствор или аквамарис, капать каждые полчаса можно и отсасывать.

Нравится Ответить