Юля
solnushko777
Юля·Мама двоих (младенец)

Девченки привет! Кто уже родил, подскажите, у кого нибудь был лактостаз и как справлялись?

Комментарии

sonyarudnik92
sonyarudnik92·Мама дочки-младенца

постоянно, последнее время спасаюсь массажем и мазью траумель

Нравится Ответить
natasha048
Наталья·Мама двоих (младенец)

у меня тоже было с темпером. на след день полетела как сумашедшая к гине. она мне сказала прикладываи ребенка и корми.я думала понапрописывает мне таблетосов😆. ну вообщем ляля меня пососала и все прошло. и потом еще было раз. я уже спокоино отнеслась. моя доня спала по 5 часов не успевала сьедать.

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·Мама дочки-младенца

Был и не раз! Сцеживать больную грудь, прикладывать к ней малыша как можно чаще и в такой позе, чтоб его подбородок смотрел в сторону больного места! Так же хороша мазь Траумель С, плюс парацетамол сбить темпер свыше 38,5

Нравится Ответить
llevella

ограничить потребление жидкости нужно

Нравится Ответить
yujen
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если не сильно , то капустный лист и ребёнка почаще прикладывать .не так давно , было прям оооочень сильно. с температурой . Почитайте у меня пост. Расписала все лечение.по пунктам. На 3й день попала на Узи . на 4й день к хирургу и мамологу. Уже лечить было нечего. Сама себя спасла )

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

У @yujen хорошо написано

Нравится Ответить