Анна
jdem280816
Анна

Девочки, появились жёлтые выделения без зуда, без запаха. Стоит ли переживать?

Комментарии

mamago4i

так молочницу лечить надо. сдайте мазок,чтоб точно

Нравится Ответить
jdem280816

молочница есть, может воспалилась?

Нравится Ответить
murmur849
ирина·Мама дочки (10 лет)

молочница-кондидоз

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки-младенца

Я бы сдала мазок.если чистый-то переживать не стоит

Нравится Ответить