самира
gadqiewasamira
самира·Мама двоих (младенец)

девочки привет , че хорошо капать в глаза ребенку 😯 у нее сегодня уголок чуть красный с утра 😟😟😟😟 у нее месяц назад очень сильно простудился глаз даже открыть не могла щас боюсь че обратно будетттт😢😢😢😢, котори дома были левомицетин покапала

1

Комментарии

fatimka_87
Paramariba·Мама сына-младенца

тобрекс нам сразу помог

Нравится Ответить
suzannaa
Сью·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам тобрекс за день все вылечил

Нравится Ответить
gadqiewasamira
самира·Мама двоих (младенец)

Сегодня ее прокапаю посмотрим надеюсь Иншаллагь поможет

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нам левомицитин помогает. Мазь тетрациклиновая. Альбуцид щиплет. Молоком закапываю ( своим). Но все-таки, стоит показать врачу.

Нравится Ответить