el
el86
el·В ожидании первенца

девочки sos!!!! Срочно нужен гинипрал в таблетках. может у кого есть? буду очень признательна.

Комментарии

svetlaya1
svetlaya1·В ожидании первенца

@elza553, гинипрал есть ещё?

Нравится Ответить
v_ksysha
Ксения·В ожидании первенца

@my_baby_2016, нет, вечером посмотрю сколько у меня таблеток и вам отпишусь)

Нравится Ответить
my_baby_2016_2018
Леся·В ожидании первенца

@v_ksysha у вас не забрали гинепрал?

Нравится Ответить
v_ksysha
Ксения·В ожидании первенца

У меня есть, черниковка

Нравится Ответить
mashaplaton
Машуля·Мама сына-младенца

Инорс, забирайте)

Нравится Ответить
el86
el·В ожидании первенца

@loreto @irinaniri @elza553 @andzh_88 @diana-elina @uspeshnaya @vicki_ спасибо девочки что отозвались!!!

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

У меня есть, центр. Правда не много, только 8 таблеток...

Нравится Ответить
uspeshnaya
Регина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

в

сипайлово забирайте

Нравится Ответить
diana-elina
Диана·Мама двоих (младенец)

у меня есть,кол-во не помню...отпишусь позже.Черниковка

Нравится Ответить
andzh_88
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

у меня целая упаковка, но в затоне

Нравится Ответить
elza553
Эльза·Мама сына-младенца

19 таблеток у меня есть

Нравится Ответить
irinaniri
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
el86
el·В ожидании первенца

@loreto звонила. остался в деме только

Нравится Ответить
mom_nika

Позвоните в справочную фармленд. У них по сети есть ещё в таблетках препарат, только там нашла

Нравится Ответить
elzai
Эльза·В ожидании первенца

9 таблеток. просто так. на Амантая

Нравится Ответить