Алена
1243
Алена·Мама дочки-младенца

нам скоро 9 мес мы стоит без рук но идти боимся во сколько ваши детки пошли?

Комментарии

yuli.ka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нам пошёл 11 месяц, ходит за руки, бывает и за одну. Сама ещё боится.

Нравится Ответить
chu_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

сегодня)) во вторник нам 10

Нравится Ответить
ksu_istom
Ксения·Мама троих детей

Все по-разному. Старший пошёл ровно в год, средний в 8,5 мес, а младший в 10 мес. Не торопитесь

Нравится Ответить