эльмира
hague
эльмира·Мама троих детей

Девченки из караганды детям от 10 лет вещи в вайкики или в дефакто где лучше и где скидки подскажите

Комментарии

hague
эльмира·Мама троих детей

Спасибо за совет

Нравится Ответить
saule_zhukenova
saule·Мама сына (2 года)

мне вайкики нравится так качество лучше

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

В вайкики качество хорошее. всегда там дочу одеваю

Нравится Ответить