I'manangel👼
avrora123
I'manangel👼·В ожидании первенца

Девочки кто пользовался мирамистином от молочницы на 6 неделе??? Можно ли вообще, к врачу завтра только, не внутрь, а снаружи

Комментарии

avrora123
I'manangel👼·В ожидании первенца

@djamilya., спасибо

Нравится Ответить
djamilya.
Джамиля·Мама дочки-младенца

свечи клион д 100 я при беременности ставила

Нравится Ответить