Настя
nes9
Настя·В ожидании первенца

девочки!!!а вот Доплер. .его делают всем или это индивидуально?!?!

Комментарии

ksenium
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

На 3 скрининге делают если врач не ленивый, то делают всем. Мб вам просто не говорят, но проверять должны.

Нравится Ответить
nes9
Настя·В ожидании первенца

ок,спасибо!!а тот кто сам просто без каких-либо показаний делает....для чего ?))

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·В ожидании первенца

По показаниям.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

По показаниям, я делала сама платно

Нравится Ответить
90
катя·В ожидании первенца

мне не делали,по показаниям врач сказала,делали токо ктг и то сама выпросила)

Нравится Ответить