Оля
olilo
Оля·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки решила немножко похвастаться)))

Прогулку купили, нужен новый матрасик. Мама уложила дочку спать и с 22:00-1:00 мастерила/шила. Теперь у Миланки есть матрасик на котором и взремнуть хорошо.

14

Комментарии

ula111
Юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо💋 @olilo

Нравится Ответить
olilo
Оля·Мама дочки-младенца

@marikikt, @neonovih @yadrena_matrena @ula111 @yulevna спасибо девочки, руки так и чешутся что то смастерить))) @ula111 холофайбер

Нравится Ответить
yulevna
🌸 Юлия 🌸·Мама двоих (младенец)

Класс!!!Мастерица👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ula111
Юлия·Мама двоих (младенец)

Супер! Надо тоже такой сшить😊 А набивка у вас из чего? @olilo

Нравится Ответить
yadrena_matrena

Вот ведь руки откуда надо растут 👍🏻

Нравится Ответить
neonovih
Ольга·Мама дочки-младенца

Классный 👍

Мама умница!!!

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ух ты!!крутой))))Молодчина!👍👍👍

Нравится Ответить
olilo
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить