Елена
elena_mamik
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а в ПЦ могут положить на сроке 37-38 недель с отёками? Думаю, может если шейка укоротится, подцепят пузырь мне как в прошлые роды? 🤔😇

Комментарии

olga_pa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Могут, знакомая лежала

Нравится Ответить