Екатерина
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

😔если у ваших малышей были повышенные газики и мучались с животиками , но какает нормально , постоянно тужится только! Как долго это длилось и чем прям очень эффективным помочь малышу, жалко его очень 😢😢😢

Комментарии

mary1089
Мария·Мама сына-младенца

@katerina001 это живые бактерии,много разных видов есть,до лб мы бифиформ бэби пропили,для улучшения работы кишечника и установки микрофлоры

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@mary1089, что такое лб комплекс?

Нравится Ответить
mary1089
Мария·Мама сына-младенца

До 3,5 мес мучались,от газиков трубочка газоотводная,даже если какал хорошо,и помог лб комплекс и лечение от стафилоккока,прям все прошло,когда пролечились,а мучались жутко(

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама двоих (младенец)

@katerina001, лучше давать больше грудь

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо:)ждем вот когда закончится...пелёнка теплая минут на 10-15 помогает

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

@lola16 +++

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

трубочка единственная реально помогает от газов,ставить по мере необходимости

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@boys_mother, так жалко малыша, Ксюш (((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@scorpiya, боже дай мне терпения тогда🙏

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·Мама сына-младенца

Мы тоже недели 2,5 с газами мучаемся😒 но лучше когда ребёнок хотя бы сам пукает и какает, чем вообще ничего сделать не может!😬 мы неделю почти мучились, ни пукнуть, ничего сделать сам не мог - вот это мучения были 😰 ттт второй день все налаживается, даю средства с семитиконом, массаж, грелка на животик, на свой живот часто кладу и завариваю чернослив даю попить. Трубочкой пользовались только когда ничего не получалось самостоятельно

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

Спрашивала конечно!все симптомы, связанные с животиком у грудничков идут от несовершенства жкт.его полная адаптация примерно к полугоду..

Нравится Ответить
mom_arish16
Мария·Мама дочки-младенца

@katerina001, я давала Нутрилон , как поест сразу через 10 минут жуткие колики ребёнок кричит, тужится , я уже не знала что делать , не Саб Симплекс, Беби Калм, Боботик, эспумизан нам не помогали ! Перешли на симилак все наладилась ребёнок спокойный !ТТТ

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@noanoa, его просто очень жалко сил нет(((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@marya1610, от смеси зависит тоже? Я на св и просто сама не знаю , что кушать уже, а смесь фрисолак, даю только ночью

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@scorpiya, а у врача не спрашивали когда это пройдет и почему так?(

Нравится Ответить
lola16

@katerina001, трубочки в технике здоровья есть и в аптеках , не помню уже почем, они многоразовые. Смазывала вазелиновым маслом и вставляла легонько - малыши только сразу облегчаются и газики сразу выходят

Нравится Ответить
mom_arish16
Мария·Мама дочки-младенца

Мы на ив как перешли на симилак премиум все прекратилось ! В редких случаях когда есть прикладываю грелку.

Мне кажется что все эти лекарство бесполезно давать , лишняя трата денег и ребёнка пичкать не пойми чем, что мы только уже не пробовали результата ноль

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына-младенца

Ничего нам не помогало:((1,5 месяца мучаемся

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама двоих (младенец)

Я против трубочек и лазиней " туда". Нужно делать массаж, купать в круге, класть на свой живот ( тело к телу ), бейби калм. Это пройдёт, набирайтесь терпения

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@lola16, а дорогие они и они в аптеках? Я просто думала от запориков только трубочки ( спасибо надо купить , их можно прям грудничкам уже? И длительно применять?)

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына-младенца

@katerina001 тужился всегда когда ел! давали и до и во время и после кормления,потом будет легче..а сейчас запоры начались, но это от прикорма.

Нравится Ответить
lola16

@katerina001, трубочка от газов она же и называется газоотводная . Лучше всех трубочка Винди

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@roxana601, у вас тоже так было?(((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·Мама сына-младенца

@lola16, а трубочка разве не от запора?(

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына-младенца

до 2.5 мес точно,укропная вода,эспумизан если не будет на него аллергии.

Нравится Ответить
lola16

Для нас спасение это трубочка. Гастроэнтеролог сказала что малышам незачем мучаться пока они маленькие они ещё не умеют пукать

Нравится Ответить