Наталья
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

здравствуйте .Девочки у кого было наложение швов во время беременности, расскажите чего стоит ждать?

2

Комментарии

mariasss87
Мария)))·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

всё, поняла)

Нравится Ответить
mariasss87
Мария)))·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

?? Что такое шм?

Нравится Ответить
veronika_cheresova
Вероника·Мама сына-младенца

Не бойтесь это не больно, делают под наркозом, потом ничего не болит, снимать тоже не больно, единственное не приятно что там ковыряется врач 😁 мне сняли на 38 неделе.

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

спасибо большое

Нравится Ответить
katerina311092
екатерина·Мама сына-младенца

@natashakonovalenko не чего страшного,делают все под наркозом,на 37,38неделе снимают их,ну там уже без наркоза,мне не больно было,быстро сняли и раз у меня перед глазами ниточка

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

врачи сказали будут накладывать швы на матку.вот и думаю как это происходит.

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

да

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

@olya.gavr, имеет ввиду на шм, наверное

Нравится Ответить