София
id071088lsv
София·В ожидании первенца

Девочки у кого было отравление во время беременности ???21 неделя беременности ((

Комментарии

mane4ka5

У меня на 9 было,всю ночь чистило,я пила регидрон очень хорошо солевой баланс восстанавливает,уголь

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

Меня вот почистило ночью 😖 сразу выпила смекту, больше не повторялось! Сейчас только желудок болит (

Нравится Ответить
id071088lsv
София·В ожидании первенца

@katerina_n, отравление сколько по времени было?

Нравится Ответить
ola-ole
Ольга·В ожидании первенца

Мне кажется, что больше нам страшно)) а смекту можно во время Б. Я выпила 3 пакетика с разницей во времени как написано и все прошло.

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

У меня! Сегодня ( смекта, уголь активированный, пить водичку и диету денёк ( каша овсяная на воде и чай черным с сухариками)

Нравится Ответить
id071088lsv
София·В ожидании первенца

@dybymamoy, не страшно это для ребеночка?

Нравится Ответить
ola-ole
Ольга·В ожидании первенца

Смекта в помощь✊🏻

Нравится Ответить