❤️
viktoriy623
❤️·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки сердце выскакивает пульс под 100,это нормально на моем сроке?

Комментарии

milau
Mila·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

А магнелиз не принимаете?

Нравится Ответить
francis___allen
Надежда·В ожидании первенца

При таком показателе я еле стою , сил нет и плохо

Нравится Ответить
francis___allen
Надежда·В ожидании первенца

О, нормально, тоже до 110 колотит,а нормальное 65

Нравится Ответить
iriska_murlykina89
Ирина·В ожидании первенца

до 100 я уже привыкла,если выше,то отдышка чувствуется. синусовая тахикардия была и есть,УЗИ сердца норм, мне кажется нагрузка из-за беременности,потом надеюсь пройдет.и наблюдаться у эндокринолога сказали.

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@iriska_murlykina89 ого..до беременности такой пульс. у меня до ..был 75 в норме и когда сбивался ритм (у меня аритмия)или давление подскакивало то доходило до 87 максимум

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

у меня тоже сегодня и всегда когда душно и жарко((( я начинаю задыхатся и сердце бешенно колотится. во вторник иду к кардиологу(((

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

@galinaberest если больше 120 это уже нехорошо и к тому же 120 это предел которого достигает на последних сроках.

Нравится Ответить
vi4ka87
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже 100, сказали из-за щитовидки🤔

Нравится Ответить
vysotskaia
Анна·В ожидании первенца

Нормально👍🏼

Нравится Ответить
viktoriy623
❤️·В ожидании первенца

@alla_pon, ну конечно делали,ничего плохого не говорили вроде,поставили всю и нцд

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

@viktoriy623 вам экг вначале беременности делали?

Нравится Ответить
iriska_murlykina89
Ирина·В ожидании первенца

у меня до беременности был до 98,а сейчас до 117,терапевт отправила к эндокринологу,что то всё время пытаются найти..

Нравится Ответить
nastia_berez
Настя·В ожидании первенца

У меня 120 бывает ,при беременности это бывает,не могу сказать что это нормально,но страшного нет ничего )) не переживай

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тахикардия частое явление при беременности.Магний В6 можно попить.Еще такое бывает если гемоглобин низкий.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·В ожидании первенца

У меня пульс 99 ну и -+ я у терапевта спрашивала она говорит это нормально.

Нравится Ответить
viktoriy623
❤️·В ожидании первенца

@thrive, давление в норме

Нравится Ответить
thrive
Thrive·В ожидании первенца

Самое главное-давление. Измерьте-такой пульс может быть и при повышенном и при пониженном.

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки-младенца

у меня такои все время, если больше 130 это нехорошо

Нравится Ответить