Динуля
id8581884
Динуля·Мама дочки (7 лет)

девочки такой вопрос,моя гиня посадила меня на больничный дома,могу ли я сходить и получить зарплату?

2

Комментарии

nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно!

Нравится Ответить
sasha.825
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да почему бы нет

Нравится Ответить