Анастасия
anastasyia81
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, если было Кс 11 лет назад, сейчас как будет, ЕР ИЛИ КС? Врачи ничего конкретно пока не говорят

Комментарии

anastasyia81
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

А то у меня на участке уже 3 врач меняется , спрашиваю все говорят, что самой можно , лет много прошло, и врач в роддоме посмотрит еще

Нравится Ответить
sosedkasnizy
Алина·Мама дочки-младенца

@anastasyia81, послеоперационный бандаж, урологические прокладки, трусики одноразовые, тапочки, гиг.принадлежности. Остальное выдадут:)

Нравится Ответить
sosedkasnizy
Алина·Мама дочки-младенца

Как мне сказала гиня: если сама не попросишь ЕР, никто даже предлагать не будет. Будут контролировать рубец, если он к пдр будет истончаться, то только КС

Нравится Ответить
anastasyia81
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

А еще, если КС, то, что брать с собой в больницу для себя ?

Нравится Ответить
nasty.883
Настя·Мама сына (6 лет)

смотрят на состояние шва,но мне сказали не рисковать

Нравится Ответить