Вероника
mamaveronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, какие крутые базы отдыха/отели у нас есть не очень далеко от города, чтобы провести выходные с ребёнком?) такмак, дружба - понятно))

3

Комментарии

mamajulli

Бузим )

Нравится Ответить
mariya_pr
Мария·Мама дочки-младенца

Три капитана на Шумихе.

Нравится Ответить
mama9
Мама24·Мама сына (1 год)

На Мане хорошие базы отдыха )))

Нравится Ответить
refresh

адмирал посмотрите, тоже озадачена этим вопросом,а вообще мы тут нашли прогулки по енисею трехчасовые, как вариант тоже мне кажется интересно

Нравится Ответить
neznay
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В гостях у фортуны в Березовке . :)

Нравится Ответить
nastya3011
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы вчера были в Сафаре клубе в беседках. Там и детский городок,цена правда космос 10 мин-100 руб. Там батуты и городок сам. И Енисей рядом камушки покидать можно и лодки посмотреть и уток покормить если прилетят))

Нравится Ответить
nyruk
Katerina·Мама сына-младенца

Снежная долина. Там есть все )

Нравится Ответить