Юлия
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что бы интересного придумать подарить врачам при выписке?

Мне кажется у них уже целый склад шампанского с конфетами!

2

Комментарии

mama-sweetfamily
Ольга·Мама дочки (3 года)

Конверт с 💸

Нравится Ответить
fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, они там на дежурстве голодные :) Им эти сласти уже не лезут наверное. Мы с курицей и грибами брали. Можно с семгой, тоже вкусный ;) Они очень обрадовались

Нравится Ответить
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@fox170683, я тоже мужу наверное про пироги скажу😉

Нравится Ответить
lrka
Irka·Мама сына-младенца

врачу кто делал кс дарили кожаный ежедневник

Нравится Ответить
fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

я дарила фрукты, чай, кофе и пирог в провианте купили (не сладкий)

Нравится Ответить
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mary610, @plankova @osuhova_july @love57 спасибо, девочки!

Нравится Ответить
mary610
Мария·В ожидании первенца

Фруто флора . Сайт в интернете есть .божественные корзины

Нравится Ответить
plankova
Валентина·Мама дочки-младенца

мы покупали врачу и акушеру в унции корзирку с чаем и кофе,прям много много 😇😇😇😇

Нравится Ответить
osuhova_july
Юлия·Мама сына-младенца

Подарочные карты в парфюм лидер, иль де боте, Летуаль

Нравится Ответить
love57
Любовь·Мама сына-младенца

Мы покупали пакет фруктов разных!!! тк я по знакомству рожала,поэтому со мной все врачи общались просто...я спросила,они ответили,что сладкое уже приелось! 😉так что я ща витамины))))а всякие корзинки и все такое лишняя трата денег на мой взгляд как бы это не было оригинально это сильного значения им не придадут тк это врачи...их много!!!

Нравится Ответить
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nika-sofia, спасибо большое, Вероника💐

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nika-sofia, это где заказывать?

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына-младенца

подари сертификаты типо парфюмерия лидера или в ресторан какой.Зп маленькие а для хозяйства пригодится очень.

Нравится Ответить
ekaterinaananeva
Катя ·Мама сына-младенца

Я приносила пироги с провианта, и подарочный сертификат, в магазин окей в нефтяниках, рожала во 2-м, а этот магазин близко😊

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Да, корзины с фруктами предлогала я!

Нравится Ответить
ngn
галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yuliya19, @nika-sofia показывала кажется давно

Нравится Ответить
noviknastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@yuliya19, вроде здесь кто-то из девочек делает,давно правда видела,но может объявится,или в посте спросите))

Нравится Ответить
yuliya19
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ngn, @noviknastya @ksucherry фрукты, да, можно) а где заказать? Мне кажется они голодные, вообще некогда покушать даже... Бегают, суетятся все время.

Нравится Ответить
ksucherry
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Цветы, подарочные сертификаты, вино, шампанское, подарочные наборы к примеру для для дома что нибудь или для себя, фруктовые корзинки тоже тема👍🏻

Нравится Ответить
noviknastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Фруктовую корзину👍🏻 вкусно, полезно и оригинально мне кажется)))

Нравится Ответить
ngn
галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Корзину с фруктами фото показывали -красиво

Нравится Ответить