Яна
simagina
Яна·В ожидании первенца

Девочки, у кого первый скрининг показал большой риск, а узи отличное? Поставили гиперплазию плаценты, нервы начинают потихоньку сдавать...😔

1

Комментарии

simagina
Яна·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки)

Нравится Ответить
bulocka_s_makom
bulocka_s_makom·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Кровь часто ошибается. Много факторов. Например приём дюфастона или урожестана, что то очень жирное съели накануне. Плюс человеческий фактор, могли не правильно записать данные или расчитать что то

Нравится Ответить
daryana_
Дарья·В ожидании первенца

Не переживайте. Кровь там рассчитывается по определённой формуле, мало ли какой двоечник 3+2 не правильно посчитал. У моей двоюродной сестры посчитали так, мол ребёночек с отклонениями родится, предложили взять пункцию, будучи ещё в утробе матери , либо аборт. Не послушала, родилась прекрасная девочка, 1,5 года уже! Так что все будет хорошо! Верьте в хорошее и в прекрасное!!!

Нравится Ответить
lisenokth
olesya·В ожидании первенца

скрининг не приговор, это всего лишь вероятность

Нравится Ответить
simagina
Яна·В ожидании первенца

@olgatver, я уж надеюсь,что все будет хорошо

Нравится Ответить