Кристина
chrisfox68
Кристина·Мама дочки-младенца

Лето будет, нет?!

😡

3

Комментарии

chrisfox68
Кристина·Мама дочки-младенца

@naduwka, 😃👍🏻

Нравится Ответить
druzhkovaeee
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Июнь всегда не ахти .. Через недельку начнётся , пока я кайфую ))

Нравится Ответить
naduwka
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
schastje.ru
Мария·Мама сына-младенца

Да уж.Где,блин?😤

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

лето обещают ооочень жаркое! так что скоро будем изнывать от жары 🙈

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет) как обычно

Нравится Ответить