Екатерина
mamakatya22
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девули привет.Приморский район!Завтра на 17.00 (или любое удобное время с 17.00),есть окошечко на наращивание ресничек.Классика.300 рублей)Есть желающие?

Комментарии

mamakatya22
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zosenka255 туристская

Нравится Ответить
zosenka255
Юлия·В ожидании первенца

а где конкретно в Приморском районе?

Нравится Ответить