Елена
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девченки, посоветуйте каляску 2 в 1! Дочка родиться в конце июля. Нужна люлька большая, проходимая и с хорошей амортизацией, ну и прогулка, чтобы симпатичная была. Можно с фото.

Комментарии

lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@ekaterina_26 спасибо, посмотрю обязательно

Нравится Ответить
ekaterina_26
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка посмотрите эту коляску. нам нравится)

Нравится Ответить
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@wewe спасибо, почитают про нее. Красивая коляска!

Нравится Ответить
wewe
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить