Ольга
lyalechka904017
Ольга·Мама дочки-младенца

Девы,может кто сталкивался...в общем после родов дико болит копчик,ни сесть ни встать ,прям адски .в рд смотрел Ершов,(через попу,сори за подробности)сказал перелома нет,возможно доча головушкой,когда по родовым шла немного его отодвинула...в общем скажите куда мне с этой проблемой обращаться ?к хирургу ?снимок сделать ?ума не приложу...легче не становится(еще и швы😿

2

Комментарии

777lyalyam
Инна·Мама двоих (младенец)

в прошлый раз само прошло........

Нравится Ответить
svetaov
Светлана·Мама троих детей

@lyalechka904017 не ходила к доктору,само прошло.

Нравится Ответить
lyalechka904017
Ольга·Мама дочки-младенца

@777lyalyam, @ksenya_mama_mishani @svetaov девочки а вам может мазь какую то выписывали,как хоть немного помочь себе??

Нравится Ответить
777lyalyam
Инна·Мама двоих (младенец)

два с половиной месяца прошло, ещё все деревянное...... и попа и копчик.....

Нравится Ответить
lyalechka904017
Ольга·Мама дочки-младенца

@ksenya_mama_mishani, @svetaov ох девочки,прям мучение ,забота о ребенке превращается в пытку,ни сесть нормально ни встать и ходить тяжко...😒

Нравится Ответить
ksenya_and_two
К с е н и я 🌿·Мама сына-младенца

У меня тоже самое было месяца 4 наверно . Сейчас все прошло ) не бес покойтесь )

Нравится Ответить
svetaov
Светлана·Мама троих детей

у меня так же было..почти 2 месяца после родов..пройдет все,потерпите..все встанет на свои места..

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы сделала для начала мрт

Нравится Ответить