jkop
jkop
jkop

Девочки,привет!

Мне казалось я в роддом все собрала,однако нет 🙄

Что вы покупали? Присыпки? Масла? Что вообще надо 🤔🤔 помогите пожалуйста, буду очень благодарна 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

1

Комментарии

jkop

@happy77, @mikol9 @bmekusya @kasietkasiet @rashida2505 @alina_kg @salina0808 спасибо 😍❤️🙌🏻

Нравится Ответить
salina0808
salina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

вместо присыпки пользуйтесь картофельным крахмалом осень хорошо помогает от присырок раздражение

Нравится Ответить
alina_kg
Алина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Бутылочку на всякий случай возьмите , мне приходилось сцеживать !!!

Нравится Ответить
alina_kg
Алина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Обязательно бепантен!У меня в первые дни соски трескались от неправильного прикладывания, помогает моментально , да и ребёнку раз в день попку и в складках мазать , ни какого покраснения и раздражения не будет !!! А маслам мы вообще не пользовались !!!

Нравится Ответить
rashida2505
Рашида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

глаза обрабатывают

Нравится Ответить
rashida2505
Рашида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Врачи

Нравится Ответить
rashida2505
Рашида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@bmekusya, мазь для ребенка сразу после родов нужна. Врпси ею гдаза ребенка обрабатывают. В вашем случае видимо она не понадобилась, либо они своей воспользовались.

Нравится Ответить
kasietkasiet
Касиет·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

мазь Бепантен классная штука для сосков и для малыша

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

вот кстати для чего пишут в списках тетрациклиновую мазь я так и не поняла, мне она не пригодилась, для чего ее используют?

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мазь тетрациклинонвая нужна

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@happy77, спасиибо💋

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

@mikol9, я брала бюбхен для увлажнения,в районе 200 сомов

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

Аа,тогда:Крем или молочко бюбхен для увлажнения,мыло детское бюбхен,подгузы, салфетки влажные,ушные палочки,череда трава для купания,соль для купания,детский порошок для стрики,мыло хоз..Аптечка:зеленка,марганцовка,электронный градусник,перекись водорода,эспумизан.По усмотрению:пустышку,бутылку.

Нравится Ответить
jkop

@sash.rash.roby.i.kira, спасибо 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 боюсь много всего ненужного понакупать

Нравится Ответить
sash.rash.roby.i.kira
Рашида·Мама двоих (младенец)

Я масло брала Бюбхен, салфетки, присыпку, тетрациклиновую мазь 1%, памперсы, боботик или эспумизан, крем детский

Нравится Ответить
jkop

@happy77, не только,а вообще что надо 🙄🙄 пеленки,распашонки все есть,просто смотрю все что-то закупают и закупают 🤔

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А какой крем нужно?@happy77

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

Только в роддом?Я не брала ни присыпку,ни масло.Для ребенка из гигиенических принадлежностей только:подгузники и салфетки влажные и крем для увлажнения (кожа у ребенка сухая была)

Нравится Ответить