Татьяна
kulya
Татьяна·Мама сына (2 года)
post image

девченки, Орск! всем советуем посетить Питерский цирк-Шапито Империал! нам очень понравилось, ребенок в восторге. животные красивые, ухоженные и многие трюки исполняют без страховки! в общем супер, порадуйте своих деток😉

3

Комментарии

kio
kio·Мама двоих (младенец)

@kulya конечно рано в 4 мес ляльку тащить на такое мероприятие.старшую свою дочку я в первый раз отвела в цирк когда ей было годик.

Нравится Ответить
kulya
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dasehjka2016 сходите, я надеюсь и вам понравится😉

Нравится Ответить
dasehjka2016
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@kulya надо будет сходить☺

Нравится Ответить
kulya
Татьяна·Мама сына (2 года)

@kio конечно малюська такая, хотя деток до года очень много было, на мой взгляд самому маленькому месяца 4. единственное как они реагируют на громкие звуки?!😊

Нравится Ответить
kio
kio·Мама двоих (младенец)

я то же очень хочу сходить,но дочки и месяца ещё нету.))

Нравится Ответить
kulya
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kulya
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dasehjka2016 от 500 до 1000. Мы сидели на 5 ряду 10 место - все хорошо видно, удачное расположение, билет стоил 700. по времени точно не помню, можно забронировать по номеру 89058937477

Нравится Ответить
dasehjka2016
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сколько стоит? по времени?

Нравится Ответить