Кристина
kafeta72
Кристина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер,спасите девочки,пришло сегодня грудь распёрло,болит очень,что можно сделать?

Комментарии

lav_tm
Анна·Мама двоих (младенец)

Кормите малыша.

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

Кормить этой грудью, а после капустные листы прикладывать, предварительно отбив их, часа на 3, потом менять

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (младенец)

Сцедить, покормить

Нравится Ответить
ninokbatyrshina

Приложите ребёнка к груди

Нравится Ответить