Nati
rebelfler
Nati·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , если кто то ищет такую смесь, в наличии в Аптеке 6

1

Комментарии

rebelfler
Nati·Мама двоих (младенец)

@dariana_, из всех гидролизатов на вкус нормальный Нутрилон аминокислоты и Фрисопеп(неокейт ещё не пили), все остальные даже взрослый человек не сможет -рвотный рефлекс, невозможные. ( мы перепробовали все банки из гидролизатов), у нас малыш даже начинал отказываться от еды , из за блевотно-горького вкуса.На счёт Гастро интересная тема, первый раз слышу , что б при аллергии его назначали

Нравится Ответить
mams1w
mams1w·Мама дочки-младенца

У нас нет мальабсорбации, но есть аллергия на коровий, козий Белки и сою. Я пока не покупала смесь, но уже пора, молока маловато. Нам гастро пепти всякие прописывают, врач настаивает на гидролизате, смотрю многие говорят, что дети отказываются их пить

Нравится Ответить
rebelfler
Nati·Мама двоих (младенец)

@dariana_, 😊а вы их пробовали на вкус ? И гастро , это для тех у кого синдром нарушения всасывания(желудок)мальабсорбация и только потом аллергия. А эта смесь и Нутрилон Аминокислоты только от аллергии, и выше них уже просто нет , других смесей.

Нравится Ответить
mams1w
mams1w·Мама дочки-младенца

@rebelfler, а смеси с полным гидрализатом вам не подошли? (Пепти гастро)

Нравится Ответить
rebelfler
Nati·Мама двоих (младенец)

@mariya11111, для аллергичных детей, на банке написан полный так сказать перечень. Это не молочная смесь, это так сказать лекарство в виде смеси

Нравится Ответить
mariya11111
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

а что это за смесь такая волшебная??

Нравится Ответить
rebelfler
Nati·Мама двоих (младенец)

@inga2mom, а что делать если другого варианта нет😔

Нравится Ответить
inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

офигеть цена,не накормишься так😌

Нравится Ответить