Сэсэг
seseg86
Сэсэг·В ожидании первенца
post image

Идём в род.дом лысыми)))

4

Комментарии

seseg86
Сэсэг·В ожидании первенца

Гагарина31. Позвоните Людмиле приятная девушка

Нравится Ответить
innam
Инна·Мама сына-младенца

@seseg86, где она принимает?)

Нравится Ответить
seseg86
Сэсэг·В ожидании первенца

Нормально чуть чуть больно, но терпимо. Я года два уже делаю. чисто и гладко. Лучше чем дипилятор или бритва.

Нравится Ответить
uylianochka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

шугаринг?хочу перед самыми родами,но боюсь,так как там еще не делала ни разу

Нравится Ответить