Камшат
alidoka
Камшат·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘Девчули всем привет!!!у кого пессарий стоит скажите пожалуйста у вас есть от него обильные выделения без запаха и цвета? Я не знаю что и думать у меня обильные вот думаю может от него ?!🤔🤔🤔

Комментарии

alidoka
Камшат·Мама сына-младенца

@albina_02, доброе утро!вам ещё сонакцию прописали как вы её делаете?

Нравится Ответить
aliya0902

у меня тож пессарии.и выделения обильные без запаха

Нравится Ответить
albina_02
Альбина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Разберётесь

Нравится Ответить
albina_02
Альбина·Мама подростка, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alidoka
Камшат·Мама сына-младенца

@albina_02, здравствуйте какие свечи вам прописали?

Нравится Ответить
albina_02
Альбина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Здравствуйте, мне поставили неделю как уже, но выделений нет. Но думаю вскоре будут,прописали свечи через 2 недели

Нравится Ответить
alidoka
Камшат·Мама сына-младенца

@aliushaaa, нет не больно ,просто не пойму выделения бывают и обильные незнаю что делать

Нравится Ответить
actual

Скажите это больно? Жду пессарий, заказала с москвы. Боюсь 🙈

Нравится Ответить
elenamamamili
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Да переодически бывают такие выделения

Нравится Ответить