Лидия
shizgara
Лидия·Мама дочки-младенца
post image

И вот моей маленькой девочке 10 месяцев😍😍😍 Очень её любим с папой.Из нового умеем с помощью мамы разбирать пирамидку, говорить ав ав когда видим собачку есть вещи которые не объяснить,что мы умеем надо видео показывать.Имеем 3 зуба и на подходе ещё 4 зуб. Вес и рост не знаю идём ещё тока к врачу.

11

Комментарии

shizgara
Лидия·Мама дочки-младенца

@gizm0 спасибо

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас! Ксю красотулечка😍

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки-младенца

Мы вас поздравляем ☺️

Нравится Ответить
naydimenya
♉️Надежда♉️·Мама сына-младенца

поздравляю!!!!!😗😙😘

Нравится Ответить