мама двух принцесс
r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки,хочу навсегда избавиться от волос в подмышках. не подскажите хорошего специалиста.у кого стаж работы есть хоть три года

Комментарии

r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо девчата☺

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

короче все равно больно😀

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Электро на всегда , а вот лазер нет ))), на лазер сколько я ходила и все бестолку

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karina2124
🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Электро больно делать )) но если обезболить то не больно . Но обезболивать тоже больно 😄 может вам крем поможет , тогда будет не больно , мне просто кроме уколов ультракаина ничего не помогло .

Нравится Ответить
antiseptic

А есть номер мастера электро ?

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

хочу безболезненно чтоб было.не разбираюсь в этом особо.поэтому не знаю что лучше

Нравится Ответить
organic_love_baby
Farida·Мама дочки-младенца

А вы Электро хотите или лазер?

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо😊

Нравится Ответить