Мадина
madina695
Мадина·Мама двоих (младенец)

девочки привет. у меня сбербанковская карточка на минусе и мне должны перечислить на карточку по уходу и подарочные. деньги придут если я на минусе или мне надо на счет поставить?

Комментарии

organic_love_baby
Farida·Мама дочки-младенца

Если у вас минус, то услуга "мобильный банк" скорей всего не работает. Лучше пойти к банкомату и проверить баланс карты

Нравится Ответить
281287

наберите баланс и на 900отправьте и узнаете пришли деньги или нет

Нравится Ответить
madina695
Мадина·Мама двоих (младенец)

@madina93 @muslimat6 спасибо☺. а то я думала может из за этого до сих пор не пришли деньги

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына-младенца

Придут

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Придут конечно, а потом снимут с карты сумму которая минус на вашей карте

Нравится Ответить