lena.29031990
lena.29031990
lena.29031990·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

девчонки, у меня 32 недели, переодически тонус матки. как стараться чтоб она не входила в тонус?

Комментарии

strelka7777777
Катерина·В ожидании первенца

Ношпу на таком сроке пить только по разрешению врача!!!! И вообще лучше без нее обойтись!!!! Папаверин 2 раза в день,магнелис,и побольше лежать. Пару раз в день применять колено-локтевую позу и стоять так по 5 минут хотя бы головой вниз.

Нравится Ответить
jul1992
Юлия·В ожидании первенца

Можно пить ношпу, она тоже от тонуса помогает, я ей только спасаюсь.

Нравится Ответить
merimom

больше лежать

Нравится Ответить
mama_emilii_
Карина·В ожидании первенца

вставляйте свечи папаверина в задний проход) они расслабляют матку)

Нравится Ответить
tatule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Больше отдыхать и носите бандаж если ходите долго

Нравится Ответить