katerina88i
katerina88i
katerina88i·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, подскажите хорошего мастера по окрашиванию волос в красной горке или любирцах или Некрасовке!!!

Комментарии

kolokolhik
Ольга·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vrushka22
Ирина·Мама дочки-младенца

👂🏻Тоже ищу..в салоне меланж Евгения Егорова по отзывам супер)если найдёте отпишитесь)))ещё нашла Влада Власова..посмотрите может понравятся её работы)ссылка

Нравится Ответить