Di
diqueen1
Di·Мама сына-младенца

Девочки, кто пил таблетки Достинекс для прекращения лактации?

мне сказали пить по пол таблетки каждые 12 часов, таблетки всего 2.

Вот пью уже третий раз (половинку) грудь стала твердая ппц, аж больно, боюсь теперь, так и должно быть?

1

Комментарии

margaritanam
Маргарита·Мама сына-младенца

@diqueen1 если не поможет просто сцеживайте по нпмногу

Нравится Ответить
diqueen1
Di·Мама сына-младенца

@margaritanam я из уже пропила.. теперь просто думаю, как это вообще все происходить будет.. я думала сразу пройдет..

Нравится Ответить
margaritanam
Маргарита·Мама сына-младенца

@diqueen1 чтоб комков не было массаж делайте, да само. у нас дома просто врач есть, тоже от груди вместе отнимали, она не советует пить таблетки, их пьют только по показаниям

Нравится Ответить
diqueen1
Di·Мама сына-младенца

@margaritanam его не нужно же доконца сцеживать? оно само там перегорит же?))

Нравится Ответить
margaritanam
Маргарита·Мама сына-младенца

не пейте лучше, сцеживайте понемногу и до облегчения массажируйте, побочка разная может быть от этих таблеток. один день помучаетесь потом легче будет и со временем перегорит молоко

Нравится Ответить
saidam85
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

я пила мне помогло сразу, сначало все сцедила, потом перевязала и все

Нравится Ответить
fckngsht

Сцедите для облегчения если больно

Нравится Ответить