Оксана
id6066606
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего , проверенного, детского гастроэнтеролога !!!🙏

Комментарии

ozorinka
Ozorinka·Мама дочки-младенца

Тоже к ней записалась вчера

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама дочки-младенца

Максимова в УГМК нам нравится, подружка тоже её хвалила

Нравится Ответить