Евгения!
malifisenta1902
Евгения!·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Привет девчонки!😘сколько весят ваши пузожители на сроке 30 недель??? мы весим 2022, не многовато ли???

1

Комментарии

fatia007
Fatia·В ожидании первенца

в 32 -2200

Нравится Ответить
helen_x
Елена·В ожидании первенца

В 33 2100

Нравится Ответить
karlina
Катерина Торты Южный·В ожидании первенца

В 32 неделе 1753)

Нравится Ответить
angelgerl
Ирина·В ожидании первенца

Да нет ничего не сказала!)на узи только врач сказал что по размерам малыша срок ставит больше на 1,5 недели)

Нравится Ответить
malifisenta1902
Евгения!·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@angelgerl в роде все средненькие, а мы вот покрупнее, вам врач не говорил, что ребенок крупный?

Нравится Ответить
hadoshka99

в 31 неделю 1760 г

Нравится Ответить
angelgerl
Ирина·В ожидании первенца

В 30 2165

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

в 32 1800

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·В ожидании первенца

в 31 весила 1477)

Нравится Ответить
my_happiness_
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aishka2 там обязательно скажут 😉

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

@lyalya09, ну вот поэтому и удивилась)нам тут на третьем примерно говорят,будем ждать 34 недели

Нравится Ответить
my_happiness_
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@aishka2 это 3-й скрининг 😉

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

ещё не родила ж 🙈

Нравится Ответить
joie
Ольга·В ожидании первенца

@nuriya_05, А с каким весом малышка родилась?

Нравится Ответить
joie
Ольга·В ожидании первенца

Мы 1490🙈

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

много ж 😮у меня на 30 было 1450

Нравится Ответить
sofiasofi
София·В ожидании первенца

На 30 неделе 1550)

Нравится Ответить
kira299152
кира·В ожидании первенца

Мы на 30 1700 весим

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

@juliatishchenko, у меня нет((

Нравится Ответить
kisyulya2
Оксана·В ожидании первенца

на 30 мы весили 1560)

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

и мы были где-то 1600 в 30 недель

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@aishka2, мы в 20 были 431, все в заключении написано

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

@juliatishchenko, второе узи было в 20 недель и мне про вес никто не говорил,рано ведь

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@aishka2, вообще его делают в 30-32 обычно

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

@juliatishchenko, это в 34 недели ?

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@aishka2, на 2 скрининге узнаете)

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Мы в 29 почти 1600 были)

Нравится Ответить
aishka2
Алина·Мама дочки (2 года)

А как узнать?))узи ещё не скоро

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (младенец)

1600

Нравится Ответить
ulia82
юлия·В ожидании первенца

1700

Нравится Ответить
skoromam

1600

Нравится Ответить