Юлия
juli_120
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, добрый день всем)) подскажите что за исследование НГТ? Назначили на 21 неделе беременности, а я даже не знаю что это и как готовиться к нему... В интернете ничего не нашла((

1

Комментарии

juli_120
Юлия·В ожидании первенца

@umiko, @zoka, @svieta спасибо девочки, все прочитала, все поняла))

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

@juli_120, погугли, "наружная гисте.....чего -то..грамма"... Её как раз на этом сроке многим делают. Уже забыла в чем суть если честно)

Нравится Ответить
umiko
Марина·В ожидании первенца

подсоединяют примочки и лежите на боку минут 15, с собой простыночку (лучше хб) чтоб на кушетку лечь. ничего страшного вообще нет. Сразу выдают диаграмму. Типа ЭКГ для мелкого 😊

Нравится Ответить
juli_120
Юлия·В ожидании первенца

@zoka, точно, скорее всего мне это назначили... Только не понимаю зачем...?

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

НГГ скорее всего)

Нравится Ответить
svieta
Светлана·В ожидании первенца

Вы внимательно почитайте !)))

Нравится Ответить
juli_120
Юлия·В ожидании первенца

@svieta, врач вроде говорила что то про матку, а проблем по части проктологии у меня нет...

Нравится Ответить
svieta
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить