post image

все кормят сладостями!!! а я мяса хочу, мяяясааа!!!!!

16

Комментарии

ksenia32

О, я тоже на 4-5 неделе ела только мясо и все с мясом!))) зато сейчас вообще есть не хочу, даже схуднула

Нравится Ответить
tanya_shumskaya_716

купаты, шашлык😖котлетки

Нравится Ответить
lera-kalenik

блин мяскоооо) я тоже хочу всегда его

Нравится Ответить