Анна
anka94
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, у меня такой вопрос: мы кушаем nan гипоалергенный 1, если хотим перейти на просто nan, его вводить как новую смесь постепенно или сразу можно полную бутылочку давать?

Комментарии

mamamamakk
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я за день с симилака на нан перевела

Нравится Ответить
alyona_yahontova
Алёна·Мама сына-младенца

Блин я вообще не знала что постепенно нужно вводить, после рд банку симилака как выпили, и я просто сразу кормила малюткой😁 все было ок, ни капризов ни запоров, и ничего такого. Слава Богу

Нравится Ответить
brester

тут вообще двоякое мнение,я тоже спрашивала ...кто то говорил постепенно,кто то говорил ,что сразу.ну если например у ребенка аллергия на смесь не будут же его постепенно переводить и докармливать смесью,на которую аллергия

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·Мама дочки-младенца

Постепенно

Нравится Ответить