девочки подскажите))) продуло шею, болит теперь сильно. Подскажите чем можно растиреться?

Комментарии

protivnaij2024

Живокост очень хорошая мазь , можно для всего использовать . В моей семье жил первая помощь

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

думаю можно йодовую сетку сделать

Нравится Ответить
alexandra10
Александра·Мама подростка, беременна (38 нед.)

сделай спиртовой копрес

Нравится Ответить