ольга
malina19800404
ольга

Всем доброе утро.Девочки подскажите,незаживает околопупочное .Что делать?

Комментарии

moll
Юлия·Мама сына-младенца

Лучше к врачу конечно!

Нравится Ответить
evasyuk
Евгения Васюк·Мама дочки-младенца

срочно к врачу!!!! в нас тоже не заживал долго. через время обнаружиди в крови стафилоккок!

Нравится Ответить
valerie777
Валерия·Мама сына-младенца

К врачу!не просто так не заживает

Нравится Ответить
mamanatik
Наташа·Мама сына (1 год)

ксероформ классная штука!

Нравится Ответить
cool_alena_1989
Алена🍒·Мама дочки-младенца

Ксероформ , если найдете

Нравится Ответить
alinka018
Alya·Мама дочки-младенца

настойка календулы, нам очень помогла, за 2 дня все зажило

Нравится Ответить
lina1410mfp
Lina ·Мама сына-младенца

Вам уже 2 месяца, идите к хирургу!!! Омфалит по ходу

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (младенец)

нам сказали протирать перекисью, а потом мазать зеленкой.

Нравится Ответить