falcon_happy
falcon_happy
falcon_happy·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Что-то меня обуяла паника сегодня. Я совсем не чувствую шевелюшек, хотя пора уже. И живот мне кажется не растет😓 2го июня была на скрине, ттт все хорошо🙏. Скажите, я одна такая паникерша? Может на допер где можно сходить в Новосибирске?

Комментарии

blyoska
Елена·В ожидании первенца

И животик кстати тоже маленький совсем был)зато потом как попер)

Нравится Ответить
blyoska
Елена·В ожидании первенца

Я тоже переживала постоянно)у меня в 19 зашевелился как раз)если на скрининге все было хорошо то что волнлваться)я думаю главное спокойный хороший настрой,разговаривайте со своим малышом)и он вам ответит)

Нравится Ответить
taranchik
Наталья·В ожидании первенца

На вашем сроке не всегда очень чувствуются шевеления, малыш ведь совсем кроха😊 да ещё из за жары 😞

Нравится Ответить
tatochka88
Таточка·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

не переживайте)))все хорошо..значит еще не время мамку пинать)))))

Нравится Ответить
lera955

Читаю строки*

Нравится Ответить
lera955

Вот раздница с вами небольшая, а читаю ваши сроки и себя вспоминаю😄у меня пиночки к 21 ближе появились , а живот наверно неделю назад только более или менее расти начал, так что спокойствие ✋🏽

Нравится Ответить
nika1
Дарья·В ожидании первенца

Я вас понимаю! Я так же волновалась ))) моя кроха стала отчетливо шевелиться с 22-х недель

Нравится Ответить
tany1985
Татьяна·В ожидании первенца

Не переживайте, в 21 только начала чувствовать...врач сказала, до 22 норма

Нравится Ответить
natella83
Наталья·В ожидании первенца

у меня после 20 нед заметно начал расти

Нравится Ответить
ritkaarh
Ритка·В ожидании первенца

я сразу пинки почувствовала. а шевеления только после 21 где-то.

Нравится Ответить
vafelka
Наташа·В ожидании первенца

Я только в 19 недель почувствовала, а животик в 20 начал расти активно только;) вот сейчас 21 и уже немножко похожа на беременную) так что не переживай ;)

Нравится Ответить
mi_la
Анастасия ·В ожидании первенца

Нормальные шевелюшки я почувствовала недели в 22-23 недели, хотя сама мелкая, так что не переживайте 😉

Нравится Ответить
yanchik2332

Не одна)))мы все такие😃

Нравится Ответить
tatyana_berdieva
Татьяна·В ожидании первенца

я в 20 недель почувствовала,потерпите )))

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама подростка, беременна (28 нед.)

УЗИ студия 1100.у меня хорошо пинаться стал на 21 неделе.

Нравится Ответить