Анастасия
nastja_k
Анастасия·В ожидании первенца

девочки,кто живет в балт.районе! уже на протяжении недели ощущаем с мужем по ночам запах невыносимой гари😱 повторение ситуации октября 2015 года,только дыма столько нет,а запах тот же😡😡😡 вот проснулась в 4 утра от этого зловонья,закрыла окна,а толку?? вся квартира уже провонялась... в такой ситуации опосаюсь за здоровье своего малыша! мы не одни такие,кто слышит эту вонь??? куда можно обратиться для разрешения этой ситуации?

Комментарии

nastja_k
Анастасия·В ожидании первенца

@oksana1984, ну я поняла,что это фигня всегда тлеет😊 просто раньше эту вонь какой-то насос фильтровал,а теперь он поломался...

Нравится Ответить
oksana1984
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nastja_k мой муж говорит, что ог постоянно тлеет. мужу моему надо верить)))

Нравится Ответить
nastja_k
Анастасия·В ожидании первенца

@oksana1984, на клопсе пишут,что у них там какой-то насос сломался,вот и воняет на весь город...

Нравится Ответить
eirynn
Eirynn·В ожидании первенца

Нужно звонить в службу по экологическому контролю и надзору. Горячая линия: 39-03-58 или 58-20-83. Но их уже завалили жалобами по этой теме. Мониторят.

Нравится Ответить
oksana1984
Оксана·Мама двоих (младенец)

кароотвал на Цепрусе горит. он горит всегда. просто не всегда чувствуется

Нравится Ответить
imrebel
Анастасия·В ожидании первенца

@annet.kgd, это, знаете, не постоянное явление. Вот в среду рано-рано утром почувствовалось, часам к 9 прошло. И в четверг вечером мы учуяли немного и сразу все окна позакрывали)

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·В ожидании первенца

На Красносельской тоже воняет! Даже белье, которое сушилось на балконе провоняло 😨

Нравится Ответить
lyolyavagner

На победке тоже воняет гарью!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (1 год)

@imrebel, хм, мы тоже около РПЦ живем, но ничем у нас не пахнет

Нравится Ответить
imrebel
Анастасия·В ожидании первенца

Вот оно что!!! Мы живём у РПЦ и на этой неделе 2 дня сходили с ума. 👿👿👿 я в среду мужа на рассвете растолкала - испугалась вообще, мало ли что в доме горит...проводка какая... А потом часов до 10 утра в ванной отсиживалась, куда запах не проник через открытые окна, чесслово, невыносимо воняло!!!

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·В ожидании первенца

живем на Суворова, недавно тоже учуяла запах, подумала, что кажется или с портовой с жд путей все несет. Пока больше не пахнет.

Нравится Ответить
smetanya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

тоже чувствовали на судостроительной. ехали с мужем по портовой, видили аж синяя дымка стояла и воняло. похоже на гарь от травы.

Нравится Ответить
ba395
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@businka21 мы живет рядом с Советским и ничего не чувствовали

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·Мама сына-младенца

Сколько себя помню, эти залежи тлеют каждый год. Ветром принесло вам. Ярошук вроде уже обещал нормализовать ситуацию, но не представляю, как он это планирует сделать(

Нравится Ответить
shikhotarovat
Tatiana·Мама сына (1 год)

после жары тлеют короотвалы возле Цепруса и возле ЦБК на Ялтинской. не переношу этот запах. два года назад в это время, когда меня кошмарил во всю токсикоз, а я работала как раз в лаборатории на территории бывшего КАК на Ялтинской, он тел и как же мне было фигово, словами не передать. к слову живу возле РПЦ и когда южный ветер, у нас тоже воняет от Цепруса

Нравится Ответить
businka21
Elena·В ожидании первенца

У нас в районе Советского пр-та,тоже пару дней назад невыносимо паленой помойкой воняло 😢Сегодня вроде не пахнет...

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·В ожидании первенца

я знаю, что залежи Цепруса тлеют на Победке. может и от них

Нравится Ответить
k521
катя·Мама троих детей

мы тоже чувствуем. в управдом ходили нам сказали что резину жгут и мусор не подалеку

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·В ожидании первенца

Есть такое, пару дней назад пахло как будто помойку подожгли!

Нравится Ответить
katyaandreeva1989

@nastja_k, траву жгут.У меня муж пожарный.

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·В ожидании первенца

Я у южного вокзала живу, тоже второй день чувствую этот запах,уже не выносимо😤😤😤

Нравится Ответить
sunfler
Катя·Мама сына-младенца

@nastja_k, это и есть. Видимо ветром потянуло. А я с победки , так я позавчера проснулась от запаха гари. Окно на кухне было приоткрыто, дышать нечем, я открыла дверь входную. Страшно за малыша было. Мы будем писать бумагу по этому поводу

Нравится Ответить
katerinka10
Катенька·Мама сына-младенца

И мне интересно. тоже сегодня ночью учуяла (

Нравится Ответить
nastja_k
Анастасия·В ожидании первенца

прочитала статью на клопсе про какие-то "короотвалы "Цепруса". жесть конечно...

Нравится Ответить